Mannschaften der Herren

1.Herren - Bezirksliga 4

1. Christoph Althaus
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
2. Dominique Privou
Spieltyp: Angriff (Spinorientiert)
Vereinsfunktion: 2. Vorsitzender
Über sich selbst: -
3. Eugen Gimajew
Spieltyp: Angriff (Spinorientiert)
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
4. Maurice Privou
Spieltyp: Angriff (Spinorientiert)
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
5. Sebastian Cristal
Spieltyp: Angriff (Spinorientiert)
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
6. Apostolos Baxevanidis
Spieltyp: Angriff (Variabel)
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -

2.Herren - 1. Kreisklasse 2 Süd

1. Achim Feldermann
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
2. Thanh Cao Nguyen
Spieltyp: Angriff (Spinorientiert)
Vereinsfunktion: Jugendwart
Über sich selbst: Die Schüler und Jugend soll ihre eigenen Wege gehen, aber ein paar Wegweiser können nicht schaden.

"Was du mir sagst, das vergesse ich. Was du mir zeigst, daran erinnere ich mich. Was du mich tun lässt, das verstehe ich."

3. Frank Lehmkuhl
Spieltyp: Allround
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
4. Oliver Grüter
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
5. Uwe Krusch
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
6. Cyrill Schipp
Spieltyp: Angriff (Spinorientiert)
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
Ersatz Jens Kremer
Spieltyp: Angriff (Variabel)
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
7. Stefan Liesegang
Spieltyp: Allround
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -

3.Herren - 2. Kreisklasse A2 Süd

1. Stefan Maßmann
Spieltyp: Allround
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
2. Domenik Müller
Spieltyp: Angriff (Variabel)
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
3. Hans Schneider
Spieltyp: Abwehr (Klassisch)
Vereinsfunktion: Mannschaftsführer
Über sich selbst: Treib Sport oder du bleibst gesund !
4. Johann Raschczyk
Spieltyp: Abwehr (Klassisch)
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
5. Leon Maurice Merkle
Spieltyp: Angriff (Variabel)
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
6. Fernando Alves
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
7. André Lenders
Spieltyp: Allround
Vereinsfunktion: Schriftführer, Mannsc
Über sich selbst: -

4.Herren - 3. Kreisklasse A1

1. Stephan Holzenthal
Spieltyp: Abwehr (Störspiel)
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
2. Thomas Müller
Spieltyp: Allround
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
3. Lars Allmendinger
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
4. Albert Weber-Gorzolla
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
5. Christian Meese
Spieltyp: Allround
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
6. Wolfgang Standke
Spieltyp: Allround
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
7. Christian Verhoeven
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: -
Über sich selbst: -

5.Herren - 3. Kreisklasse B4 Süd

1. Klaus Elegien
Spieltyp: Allround
Vereinsfunktion: Mitglied, Mannschafts
Über sich selbst: -
2. Alfred Choinowski
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: -
Über sich selbst: -
3. Georg Kanera
Spieltyp: Allround
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
4. Peter Reihs
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
5. Werner Bürks
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: -
Über sich selbst: -
6. Alexander Pfaff
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
Ersatz
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -
7. Michael Holzmann
Spieltyp: -
Vereinsfunktion: Mitglied
Über sich selbst: -

Mannschaften der Jugend